Hungry Shark Primal

Hungry Shark Primal

Управляйте акулой, исследуйте бескрайние океаны.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
963
Язык:
Английский

Hungry Shark Primal – управляйте пожирающей акулой, исследуйте бескрайние миры океанов и морей, поглощайте все на своем пути и держите в страхе весь мир. Акула плавает в поисках добычи и может отведать мелких рыб, крупных обитателей и даже динозавров. Здесь вам предстоит стать акулой, которая пожирает все, что встречается на пути. Причем, чем больше она ест, тем больше возможностей открывается перед геймером. Ведь еда — это не только возможность продлить жизнь героя, но и способ получить очки и монеты. У акулы есть два параметра: здоровье и ускорение, если акула умирает, то игроки могут оживить ее за премиальную валюту.

Постоянно обновляемая и не теряющая своей актуальности Hungry Shark Primal ждет новых игроков. Кроме того, вы можете быть одним из них. Вас ждут потрясающие пейзажи, выполненные с помощью великолепной графики, веселые приключения и много вкусной еды. Выживите против могущественных противников и сожрите всех - это единственный способ остаться в живых.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hungry Shark Primal 0.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hungry Shark Primal

Рекомендуем поиграть
Primal Dinosaur Simulator - Dino Carnage - иконка
Primal Dinosaur Simulator - Dino Carnage
Экшены
Версия: Зависит от устройства
Robot Shark - иконка
Robot Shark
Экшены
Версия: 1.1
Hit Master 3D - иконка
Hit Master 3D
Экшены
Версия: 1.5.5
Action Taimanin - иконка
Action Taimanin
Экшены
Версия: 2.5.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: