Seabeard

Seabeard

Seabeard - приключенческая игра для Андроид,…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2042
Язык:
Английский
Seabeard - приключенческая игра для Андроид, преимущественно ориентированная на детей, которая познакомит нас с юным мореплавателям и его верными друзьями. Главный герой не так прост, как может показаться на первый взгляд, его отец когда-то основал прекрасный город Аккордию. Но со временем город был полностью разрушен, а некогда счастливые жители разбрелись по округе. И теперь сыну предстоит восстановить труды отца.

Геймплей ориентирован на выполнение интерактивных заданий, которые мы будем получать во время исследования островов. Задания разные и они варьируются от локации, на которой мы находимся, например, на одном уровне необходимо кормить коров, а на другом спасать пассажиров и уничтожать морских чудовищ. По мере развития персонажа, к нему будут примыкать новые члены команды, которые обладают уникальными навыками. На улучшение судна потребуются деньги, их можно заработать, устанавливая торговые отношения, проводя археологические раскопки и т.д.

Seabeard – это отличная приключенческая аркада для Android планшетов, которая увлечёт юных геймеров на долгое время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Seabeard 1.5.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Seabeard на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Island Delta - иконка
Island Delta
Приключения
Версия: 1.2.2
Kentucky Route Zero - иконка
Kentucky Route Zero
Приключения
Версия: 1.0.0
Arcane Vale - иконка
Arcane Vale
Приключения
Версия: 1.1.3
BOKURA - иконка
BOKURA
Приключения
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: