NBA NOW 22

NBA NOW 22

Официально лицензированная игра NBA от Com2uS.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1087
Язык:
Английский
Метки: Баскетбол

NBA NOW 22 — официально лицензированная игра NBA от Com2uS. Эта игра построена ярко и реалистично с персонажами, известными в мире баскетбольного спорта.

Как поклонник баскетбола, вы наверняка знакомы с играми со знаменитой приставкой NBA. Несмотря на то, что прошло много лет с выпуском многих версий, каждый раз, когда выпускается новая версия, появляется что-то новое, уникальное и улучшенное, поэтому фанаты тепло принимают почти все игры NBA.

В этой игре вы будете владеть баскетбольным клубом, свободно формировать команду, продумывать тактику  и управлять каждым персонажем на каждом уровне. Свобода — это первое, что вы заметите, играя в NBA NOW 22.

Во-первых, вы можете выбрать любой режим игры: обычная лига, PvP-режим или Live-лига. В каждом режиме есть свой способ игры, матчи и турниры. В зависимости от предпочтений и опыта игры в баскетбол, у игроков будет свой выбор.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NBA NOW 22 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NBA NOW 22

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
EA SPORTS FC MOBILE - иконка
EA SPORTS FC MOBILE
Спортивные
Версия: 11.0.08
Soccer Cup 2020 - иконка
Soccer Cup 2020
Спортивные
Версия: 1.11.1
NBA General Manager 2015 - иконка
NBA General Manager 2015
Спортивные
Версия: 2.30.000
NBA 2K18 - иконка
NBA 2K18
Спортивные
Версия: 35.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: