Rise of Cultures

Rise of Cultures

Стратегия, где мы должны привести цивилизацию к процветанию.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
791
Язык:
Русский

Rise of Cultures — это стратегическая игра, которая позволяет нам возглавить выбранную цивилизацию и превратить ее в мировую империю в течение следующих столетий.

Мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. После выбора одной из доступных цивилизаций нам ничего не остается, кроме как начать усердно работать над ее ростом. Однако, прежде чем мы прославимся деяниями, достойными памяти на тысячелетия, нам предстоит заняться повседневными делами, такими как добыча полезных ископаемых и производство различных товаров, а также расширить город. Быстро становится важным заключать союзы и поддерживать хорошие отношения с соседями.

Rise of Cultures предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы. Игра отличается красочной и четкой графикой в ​​мультяшном стиле.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rise of Cultures 1.26.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rise of Cultures

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rise of Civilizations - иконка
Rise of Civilizations
Стратегии
Версия: 1.0.14.3
Cultures: Northland - иконка
Cultures: Northland
Стратегии
Версия: 1.0
Rise of Empire: King's Landing - иконка
Rise of Empire: King's Landing
Стратегии
Версия: 0.9.5
Viking Rise - иконка
Viking Rise
Стратегии
Версия: 1.4.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: