Viking Rise

Viking Rise

Новая стратегическая игра в известном сеттинге.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
677
Язык:
Русский
Метки: Викинги

Viking Rise — новая стратегическая игра в известном сеттинге. Станьте лидером викингов и ведите свое поселение к славе. Стройте новое здание, сражайтесь с врагами и даже с монстрами. Игра представляет собой знакомую всем ценителям жанра градостроительную стратегию с сильным уклоном в сторону масштабных сражений. Игрокам очень нравится сеттинг Древней Скандинавии с брутальными бородатыми берсерками, Всеотцом, драккарами и сексуальными рыжеволосыми дамами.

Viking Rise имеет динамическую смену дня и ночи, что добавляет дополнительный уровень погружения в игровой процесс. Тем не менее игроки должны быть осторожны ночью и убедиться, что у них есть патруль, оснащенный факелами и оружием, чтобы отразить любые потенциальные угрозы. Разработчики также внедрили простые элементы управления, облегчающие игрокам навигацию и продвижение по игре.

Сотрудничая с другими игроками, вы можете достичь подвигов, которые были бы невозможны в одиночку. Вы можете делиться ресурсами, координировать атаки и заключать союзы с другими кланами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Viking Rise 1.4.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Viking Rise

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rise of Empire: King's Landing - иконка
Rise of Empire: King's Landing
Стратегии
Версия: 0.9.5
Viking Village - иконка
Viking Village
Стратегии
Версия: 6.3.4
Rise of Dragons - иконка
Rise of Dragons
Стратегии
Версия: 1.0.0
Rise of Civilizations - иконка
Rise of Civilizations
Стратегии
Версия: 1.0.14.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: