LAST CLOUDIA

LAST CLOUDIA

RPG на японскую тематику с эффектными битвами.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1525
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Last Cloudia - крутая ролевая игра в японском сеттинге, чем-то похожая на Evertale. Если вы любитель увлекательных историй, прокачки персонажей и динамичных сражений, то скачивайте модифицированную версию и наслаждайтесь этой замечательной игрой.

В эту игру можно играть бесплатно, хотя разработчики реализовали внутриигровые покупки, чтобы помочь герою стать сильнее и облегчить ему прохождение уровней. Правда, эти улучшения стоят реальных денег, но вы можете скачать модифицированную версию игры и пользоваться всем функционалом бесплатно. Установите его и активируйте режим Бога, а также получите неограниченные навыки.

Для вашего удобства мы протестировали Last Cloudia на наших устройствах. По результатам тестирования мы гарантируем вам безопасную и корректную работу мода. Вам нужно скачать его на свой гаджет, чтобы воспользоваться его возможностями. После запуска игры вы можете использовать меню в верхнем левом углу, где вы можете включить или отключить режим Бога и неограниченные навыки.

Управление в игре простое и интуитивно понятное, как в TMNT: Mutant Madness, так что можно считать это еще одной особенностью. Одной рукой вы задаете направление движения героев, а другой атакуете. У вас также есть доступ к схеме навыков. Благодаря простоте управления в ней разберутся даже самые маленькие геймеры.

Просто проходите игру и получайте золото за прохождение некоторых мест. Также есть специальные события, по итогам которых вы также можете получить слитки. Также есть интересная функция автоматического фарма. Улучшайте своих персонажей, продвигайтесь по миру Granzelia и становитесь богаче.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LAST CLOUDIA 2.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LAST CLOUDIA

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ONE PIECE TREASURE CRUISE - иконка
ONE PIECE TREASURE CRUISE
RPG
Версия: 11.2.2
Devils & Demons - иконка
Devils & Demons
RPG
Версия: 1.1.0
Infection - иконка
Infection
RPG
Версия: 1.01
World of the Abyss - иконка
World of the Abyss
RPG
Версия: 2.100
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: