Devils & Demons

Devils & Demons

Devils & Demons - ролевая игра для Android, которая…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3865
Язык:
Русский
Devils & Demons - ролевая игра для Android, которая перенесет нас в мир, где господствуют демоны. Игрок должен возглавить отряд бесстрашных героев и отправиться сражаться с силами тьмы. На вашем пути будут возникать не только простые враги, но и опасные боссы, победить которых можно только при помощи слаженной игры ваших персонажей. Каждый из героев уникален и обладает своим набором способностей и приемов.

Бои выполнены в пошаговом режиме, у каждого юнита есть свой ход, которым вы и будете распоряжаться. Напролом пройти не получится, ведь зачастую враги будут превосходить вас не только числом, но и силой. В этом случае пригодятся магические артефакты и эликсиры. Магические аксессуары можно получить не только с тела павших противников, их можно купить в игровом магазине, правда стоят они приличных денег. Пожалуй это единственный минус игры, разработчики выбрали слишком агрессивную систему монетизации. Специально для наших пользователей мы подготовили модифицированную версию приложения, в которой доступно много денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Devils & Demons 1.1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Devils & Demons для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fantasy War Tactics - иконка
Fantasy War Tactics
RPG
Версия: v0.535
Dante's Redemption - иконка
Dante's Redemption
RPG
Версия: 1.00
Крушители Подземелий - иконка
Крушители Подземелий
RPG
Версия: 4.2.12
LAST CLOUDIA - иконка
LAST CLOUDIA
RPG
Версия: 2.9.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: