Любовь в миниатюре

Любовь в миниатюре

Милая и расслабляющая игра-симулятор.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
925
Язык:
Русский

Pocket Love / Любовь в миниатюре оснащена развивающимся сюжетом. Вся история вращается вокруг людей, которые поселились в новом коттедже с любовью к животным и красивыми окрестностями. Вопреки мнению некоторых пользователей, эта игра не о парочке влюбленных, хотя такой сюжет возможен. Можно сказать, что любовь там присутствует. Любовь к людям, домашним животным, своему дому. Положительные эмоции являются основной валютой, поэтому каждое сердечко улучшает игровой прогресс.

После запуска игрового процесса вы можете создать пролог истории. Главными героями могут быть просто влюбленные парень и девушка, семейная пара или просто друзья, или подруги. Меняйте состав пары через вкладку «Персонажи». Имена персонажей на ваше усмотрение. Затем можно приобрести домашнее животное.

Как и многие новички, дачники не могут похвастаться красивой мебелью или предметами обстановки. Сначала у них почти ничего нет. Нужно заняться дизайном и интерьером. Интересно, что некоторые моменты геймплея игрок может сохранить на память. Для этого воспользуйтесь функцией съемки Цифровой камерой. Сделанные фотографии не только напомнят о случившемся, но и принесут внутриигровую валюту.

Симулятор Pocket Love обязательно понравится любителям симуляторов обустройства дома и ухода за домашними животными. Ожидайте различные домашние хлопоты и заботы, общение с пушистыми питомцами и благоустройство дачи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Любовь в миниатюре 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Любовь в миниатюре

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Story - иконка
Love Story
Симуляторы
Версия: 2.0.3
История про любовь игра - Подростка драма - иконка
История про любовь игра - Подростка драма
Симуляторы
Версия: 18.0
Love Sparks - иконка
Love Sparks
Симуляторы
Версия: 1.9.2
Love legend - иконка
Love legend
Симуляторы
Версия: 0.9444
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: