Love Sparks

Love Sparks

Визуальная новелла с интересными интерактивными опциями.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
790
Язык:
Английский

Love Sparks поможет вам погрузиться в романтические истории любви с красивыми парнями или девушками. Здесь интерактивный элемент через выборки на экране наверняка произведет массу впечатлений. Попробуйте себя в роли главного героя и принимайте решения о свиданиях, чтобы найти свою настоящую любовь.

Пролистывая Love Sparks, вы почувствуете, что она полностью отличается от других визуальных новелл. Вы можете остановить или найти другой объект простым свайпом. То, как это работает, очень похоже на известные сайты социальных сетей, особенно на Tinder. Просто найдите нужную аудиторию, вы можете связаться и пообщаться с ними через значок чата, доступный на экране.

Откройте для себя романтические истории любви по-своему в Love Sparks прямо сейчас. Эта игра обладает большим количеством привлекательного контента, а также множеством различных историй, ожидающих вашего открытия. Более того, каждое принятое вами решение изменит историю в разных направлениях, что определенно сделает ее более увлекательной.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Love Sparks 1.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Love Sparks

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Story - иконка
Love Story
Симуляторы
Версия: 2.0.3
Love legend - иконка
Love legend
Симуляторы
Версия: 0.9444
ChatLinx - иконка
ChatLinx
Симуляторы
Версия: 25.10
Hot Island: Interactive Story - иконка
Hot Island: Interactive Story
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: