Hot Island: Interactive Story

Hot Island: Interactive Story

Визуальная новелла о романтических историях любви.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
417
Язык:
Английский

Hot Island: Interactive Story - игра-симулятор свиданий, в которой у вас будет возможность познакомиться с друзьями противоположного пола. Здесь вы можете сделать интерактивный выбор по своему усмотрению, чтобы открыть для себя интерактивные истории, полные романтики.

После выполнения шагов по настройке внешнего вида, а также костюма для главного героя, пришло время исследовать любовные истории в Hot Island: Interactive Story. На протяжении каждой главы игрокам даются решения, которые определяют направление их истории любви. В частности, вопросы и ответы будут отображаться визуально на главном экране.

В целом, Hot Island: Interactive Story не имеет слишком много изменений с точки зрения игрового процесса по сравнению с другими визуальными новеллами на мобильных платформах. Но когда вы испытаете эту игру, вы быстро почувствуете волнение между любовными историями на огромном острове. Кроме того, эта игра также предлагает богатый мир с множеством разных локаций, ожидающих вашего исследования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hot Island: Interactive Story 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hot Island: Interactive Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Story - иконка
Love Story
Симуляторы
Версия: 2.0.3
Dream Town Island - иконка
Dream Town Island
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Linda Brown: Interactive Story - иконка
Linda Brown: Interactive Story
Симуляторы
Версия: 3.0.1
My Story: Интерактивные истории - иконка
My Story: Интерактивные истории
Симуляторы
Версия: 6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: