Survivor Island

Survivor Island

Симулятор и игра на выживание на необитаемом острове.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
239
Язык:
Английский

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы стать владельцем собственного большого острова? Теперь ваше желание сбудется, если вы присоединитесь к Survivor Island. Это игра на выживание в сочетании с комплексным элементом управления, которая позволит вам стать хозяином острова и развивать его по своему усмотрению.

История Survivor Island начинается на таинственном острове, когда группу искателей приключений внезапно захлестывает большая волна. Остров окутан туманом, где каждый уголок таит в себе секреты. Это дикий мир, где в естественных условиях обитают свирепые животные и волшебные растения. Исследуя остров, они обнаружили старый корабль - знак того, что когда-то здесь ступала нога человека.

В игре Survivor Island управление ресурсами очень важно для выживания и процветания. Каждый собранный вами ресурс, от камня до дерева, определяет вашу инфраструктуру и ход строительства. В начале игры вам нужно сосредоточиться на сборе основных ресурсов, чтобы построить первые здания.

В целом, Survivor Island — качественный выбор для игроков, которые любят управленческие игры и строят свои собственные острова. Здесь перед игроками стоит задача развития острова и поддержания баланса экосистемы. В то же время вы должны защитить свое сообщество от угроз со стороны окружающей среды и диких существ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survivor Island 142» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survivor Island

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Island is Home 2 - иконка
Island is Home 2
Симуляторы
Версия: 1.0
Island Clash - иконка
Island Clash
Симуляторы
Версия: 1.0.7
Ocean Is Home: Survival Island - иконка
Ocean Is Home: Survival Island
Симуляторы
Версия: 3.4.0.7
Last Survivor : выживание и крафт на острове 3D - иконка
Last Survivor : выживание и крафт на острове 3D
Симуляторы
Версия: 1.6.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: