Legend of Mana

Legend of Mana

Это ремастер 2D-RPG игры 1999 года от SQUARE ENIX.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
989
Язык:
Английский

Как типичная игра в стиле фэнтези, Legend of Mana переносит нас во вселенную, полную магии и монстров. Однако вначале мир Фа'Диеля почти пуст из-за катаклизма, произошедшего девятью веками ранее. Именно тогда Древо Маны, источник жизни и магической энергии, почти сгорело дотла. Между жителями Фа'Диэля вспыхнула война, которая в итоге привела к тому, что многие земли оказались запечатаны древними артефактами. Задача героя или героини под руководством игрока состоит в том, чтобы восстановить Древо маны, весь мир и его магическую энергию до прежнего величия.

Самая большая новая функция, представленная в Legend of Mana  — это система Land Make. Когда мы начинаем приключение, большая часть карты буквально пуста. Чтобы изменить это, нам предстоит найти артефакты, в которых были запечатаны старые земли. Затем размещаем их в выбранной локации, чтобы там появился город, подземелье или другая локация. Они отличаются не только дизайном, но и присутствующими в них монстрами и предметами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Legend of Mana 2021.1122.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Legend of Mana

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
RPG Legend of the Tetrarchs - иконка
RPG Legend of the Tetrarchs
RPG
Версия: 1.1.0g
Monsland Legend - иконка
Monsland Legend
RPG
Версия: 3.0
Legend of Solgard - иконка
Legend of Solgard
RPG
Версия: 2.6.1
The Legend of Faty - иконка
The Legend of Faty
RPG
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: