Haunted Laia

Haunted Laia

Еще одна качественная головоломка от известной студии.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
995
Язык:
Английский

Haunted Laia — это мобильное приключение, которое только что вышло на Android. Студия-разработчик славится широким кругом пользователей, любящих квесты и приключения. Однако все гораздо серьезнее, ведь здесь под угрозой жизни людей. По сюжету вам предстоит исследовать постройки в небольшом городке. Призраки и монстры похитили вашу семью, так что вы единственная надежда. Главный герой потерял сознание, очнувшись в катакомбах. Вам предстоит не только выбраться из них, но и найти свою семью и снять с них чары.

В игре есть возрастное ограничение 12+, но жутких сцен здесь нет. При этом разработчики акцентируют внимание на сверхъестественных способностях, так что фанаты Silent Hill должны быть в восторге.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Haunted Laia 1.0.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Haunted Laia

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle - иконка
LEGO Scooby-Doo Haunted Isle
Приключения
Версия: 1.1.1
Crime Stories - иконка
Crime Stories
Приключения
Версия: 0.1.4
Dangerous Fellows - иконка
Dangerous Fellows
Приключения
Версия: 1.24.4
Don't Starve: Shipwrecked - иконка
Don't Starve: Shipwrecked
Приключения
Версия: 0.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: