Bladed Fury

Bladed Fury

2D-экшен в сеттинге китайской мифологии.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
637
Язык:
Английский

Bladed Fury оказался хорошим проектом, чтобы занять меня на несколько вечеров. Визуально игра великолепна, а в остальном это обычный двухмерный проект с китайской тематикой, мифами и историей.

По мере того как герой убивает и получает души, он может обменять их либо на дополнительные ходы, либо на дополнительные заряды на флягу исцеления. Этот элемент ролевой игры очень хорош и всегда пригодится, так как отлично разбавляет постоянные сражения. У девушки есть два основных оружия: массивный железный меч под названием Багровая Масса и пара более острых лезвий. Это оружие отлично подходит для борьбы с менее значительными врагами или даже для поражения боссов.

Crimson Mass, с другой стороны, хорош для убийства второстепенных врагов, но больше подходит для тех атак, где вы сталкиваетесь с врагами в суперброне. Вы можете увидеть это, отобразив их желтым контуром. Нескольких ударов мечом Багровой Массы будет достаточно, чтобы разрушить эту броню, сделав ее снова уязвимой. Crimson Mass также может отражать снаряды, поэтому быть все время в напряжении, не расслабляться и использовать нужное оружие в нужное время — ваш ключ к успеху в этой игре.

По ходу Bladed Fury Джи становится сильнее. Ее враги тоже становятся сильнее и уже к шестому уровню враги, которых мы изначально воспринимали как боссов на первом этапе, в дальнейшем появляются гораздо чаще и не представляют большой угрозы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bladed Fury 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bladed Fury

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sniper Shooter Stickman 3 Fury: Gun Shooting Games - иконка
Sniper Shooter Stickman 3 Fury: Gun Shooting Games
Экшены
Версия: 2.4.2
Ace Academy: Skies of Fury - иконка
Ace Academy: Skies of Fury
Экшены
Версия: 1.0.5
Box Head - иконка
Box Head
Экшены
Версия: 1.3.6
Western Sniper - иконка
Western Sniper
Экшены
Версия: 2.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: