Монстр Трак Влад и Никита

Монстр Трак Влад и Никита

Детская гоночная игра с интересными заданиями.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1062
Язык:
Русский

Игра Монстр Трак Влад и Никита для молодых людей, которые любят гонки на скоростных автомобилях. Откройте множество соревнований в зависимости от каждого уровня. Наряду с чрезвычайно простым механизмом управления, он очень удобен в использовании. Обещает принести самые веселые автомобильные гонки. Чтобы увеличить количество впечатлений, помогите молодым людям хорошо провести время, участвуя в них.

Разработчик Hippo Kids Games предоставил ряд уникальных функций. Есть возможность исследовать множество моделей монстр-траков. Исследуйте различные среды со сложной местностью. Игра сочетает в себе потрясающую графику и невероятно захватывающий звук.

Помимо разблокировки ваших любимых внедорожников-монстров Монстр Трак Влад и Никита также позволяет настраивать персонажа. Меняйте модный стиль Влада и Никиты с помощью костюмов и шлемов. Шлемы имеют уникальные цвета и дизайны. Они используются для обеспечения безопасности персонажа во время гонки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Монстр Трак Влад и Никита 1.3.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Монстр Трак Влад и Никита

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BabyBus Kids - иконка
BabyBus Kids
Детские игры
Версия: 3.0.1.2
Avatar World Games for Kids - иконка
Avatar World Games for Kids
Детские игры
Версия: 1.10
Boomerang: Мультяшные гонки 2 - иконка
Boomerang: Мультяшные гонки 2
Детские игры
Версия: 1.0.2
Lila's World:Create Play Learn - иконка
Lila's World:Create Play Learn
Детские игры
Версия: 0.55.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: