Pepi Hospital 2: Flu Clinic

Pepi Hospital 2: Flu Clinic

Открывайте для себя и исследуйте медицинский мир.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
554
Язык:
Английский

Pepi Hospital 2: Flu Clinic — это веселая интерактивная игра для детей, действие которой происходит в больнице. Посетите больницу роботов Пепи и станьте врачом, пациентом или просто любопытным посетителем. Управляйте разными персонажами, взаимодействуйте с интерактивными объектами в медицинском центре и создавайте собственные истории.

Дополнительный шарм игре придает мультяшная графика: борьба за здоровье и жизнь напоминает веселые соревнования. Игра предлагает множество функций и ресурсов, чтобы сделать вашу медицинскую практику максимально успешной. Игра поможет интересно провести время и воспитает в ребенке ответственность. Среди персонажей есть люди, животные и даже инопланетяне, так что скучно не будет. Присоединяйтесь к другим игрокам и помогите им вылечить как можно больше пациентов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pepi Hospital 2: Flu Clinic 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pepi Hospital 2: Flu Clinic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Town : Hospital - иконка
My Town : Hospital
Детские игры
Версия: 1.01
Город: Больница - иконка
Город: Больница
Детские игры
Версия: 1.0
My City : Больница - иконка
My City : Больница
Детские игры
Версия: 1.0.0
Ветеринар для кошек игра - иконка
Ветеринар для кошек игра
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: