Город: Больница

Город: Больница

Казуальная игра с образовательными элементами.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
346
Язык:
Русский

Город: Больница — казуальная игра с образовательными элементами. Это также последняя версия знаменитой серии игр Little Panda's Town, которая обещает подарить вам ощущения от больничной деятельности, максимально приближенные к реальности. Здесь вы найдете пятиэтажную больницу со множеством различных помещений. Вы можете посетить стоматологическую клинику, которая заботится об улыбках маленьких пациентов. Или вы можете обратиться в отделение неотложной помощи, где чрезвычайные ситуации решаются быстро и безопасно. Мало того, в палате для пациентов с теплыми и уютными палатами вы узнаете о ежедневном медицинском уходе.

Присоединяйтесь к Little Panda's Town: Hospital и станьте частью волшебного мира медицины. Благодаря более чем 40 различным персонажам, от врачей и медсестер до пациентов, у вас будет возможность создавать уникальные и увлекательные медицинские истории. У каждого персонажа своя история, и именно вам предстоит написать ее новые страницы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Город: Больница 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Город: Больница

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dr. Panda Town - иконка
Dr. Panda Town
Детские игры
Версия: 22.2.81
Dr. Panda Town: Collection - иконка
Dr. Panda Town: Collection
Детские игры
Версия: 19.4.14
My Town : Hospital - иконка
My Town : Hospital
Детские игры
Версия: 1.01
Город Dr. Panda: Отпуск - иконка
Город Dr. Panda: Отпуск
Детские игры
Версия: 1.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: