My Town : Hospital

My Town : Hospital

Очередная игра серии My Town, рассказывающая о больнице.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
849
Язык:
Русский

My Town : Hospital может помочь развлечься, а также показать детям, что посещение больницы не страшно, а наоборот, очень весело и интересно. Наслаждайтесь каждым моментом, проведенным здесь, узнавайте много нового и создавайте ситуации для своих персонажей.

Игровой процесс My Town: Hospital состоит из исследования огромной больницы. В кабинетах врачей есть все необходимое для обследования внутренних органов пациентов, а также их дальнейшего пребывания в больнице. Убедитесь сами в работе каждого устройства. Аппарат магнитно-резонансной томографии (МРТ) находится в отдельном кабинете. Не забывайте, что медицинский работник должен иметь не только образование, но и специальную экипировку. Смените халат, обувь, перчатки, шляпу и маску для лица. Самое главное в больнице - стерильная чистота. Откройте шкаф и возьмите тряпку, ведро или дезинфицирующее средство. Помогите рабочему убрать полы.

Разработчики продумали каждого героя, а также другие комнаты до мелочей. У них есть все необходимое для ухода за пациентами. Обратите внимание, что в детском отделении есть места, чтобы было удобно сменить подгузник или даже полностью постирать малыша. Для стирки используйте только средства по уходу за ребенком. Поскольку малышей нужно периодически взвешивать, используйте специальные высокоточные весы. Обратите внимание, что числа на весах меняются, как только на них оказывается другой ребенок. Включите колыбельную на магнитофоне ребенка, чтобы он лучше уснул.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Town : Hospital 1.01» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Town : Hospital

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pepi Hospital 2: Flu Clinic - иконка
Pepi Hospital 2: Flu Clinic
Детские игры
Версия: 1.1.2
Pepi Hospital - иконка
Pepi Hospital
Детские игры
Версия: 1.0.9
Город: Больница - иконка
Город: Больница
Детские игры
Версия: 1.0
Dr. Panda Town: Collection - иконка
Dr. Panda Town: Collection
Детские игры
Версия: 19.4.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: