Seven Knights 2

Seven Knights 2

Продолжение крутой мобильной ролевой игры.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
778
Язык:
Русский
Метки: MMORPG

Сюжет Seven Knights 2 происходит через 20 лет после событий его предшественника. Действие начинается с драматической дуэли между героями, владеющими мечами, и трагическим убийством несчастного зависшего третьего лица.

Итак, вы сразу же погрузились в удивительно органичную однопользовательскую кампанию, в которой вы перемещаетесь от точки к точке, сталкиваетесь с битвами и ведете беседы с членами группы и неигровыми персонажами.

Герои бывают разных классов, включая танков, бойцов поддержки, бойцов и так далее. Сбалансированная команда — ключ к победе, хотя иногда необходимо делать акцент на определенном типе боя в зависимости от врага, с которым вы сталкиваетесь.

Герой нашего обзора очень удобна для новичков, с ненавязчивой системой обучения, которая позволяет вам узнавать об особенностях игры по мере их появления, простыми предустановленными формациями и возможностью автоматизировать почти все, от экипировки предметов до битвы с боссами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Seven Knights 2 1.29.06» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Seven Knights 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wonder Knights : Retro Shooter RPG - иконка
Wonder Knights : Retro Shooter RPG
RPG
Версия: 2.1.6
Pocket Knights 2 - иконка
Pocket Knights 2
RPG
Версия: 2.6.1
Infinite Knights Classic - иконка
Infinite Knights Classic
RPG
Версия: 1.0.3
Iron Knights - иконка
Iron Knights
RPG
Версия: 1.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: