TIDAL Music

TIDAL Music

Слушайте музыку в качестве Lossless и MQA.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
561
Язык:
Английский

Если вы меломан, вы определенно не можете игнорировать TIDAL Music. Это приложение музыкального проигрывателя для мобильных устройств Android. Здесь пользователи получат для себя сокровище разнообразных песен, всех жанров и языков. Хотя приложение было запущено после многих других музыкальных приложений, нужно сказать, что приложение имеет множество выдающихся функций, которые наверняка вас удивят.

Гарантия лучшего качества звука. Пожалуй, это самая отличительная черта такого нового продукта на рынке музыкальных приложений, как TIDAL Music. Независимо от того, какое устройство вы используете, это приложение гарантирует, что вы получите лучшие звуковые частоты. При прослушивании музыки, если качество звука не очень хорошее, конечно, пользовательский опыт также ухудшается. Основанный на кодеке Lossless и MQA, который есть на любом смартфоне, TIDAL Music обеспечивает высокое качество музыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «TIDAL Music 2.56.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать TIDAL Music

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Nyx Music Player - иконка
Nyx Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.2
Music Pro Player - иконка
Music Pro Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.0
Offline Music Player - иконка
Offline Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.27.23
S Music - иконка
S Music
Музыкальные плееры
Версия: 1.0.17.0713
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: