Win 10 Launcher

Win 10 Launcher

Лаунчер в стиле Windows 10.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1361
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Хотите превратить интерфейс экрана вашего телефона в рабочий стол ПК? Тогда Win 10 Launcher поможет вам воплотить это в жизнь. Это мобильное приложение для Android для тех, кто хочет использовать панель запуска Windows 10 в стиле рабочего стола прямо на своих мобильных телефонах.

Предоставляются многие выдающиеся функции операционной системы Windows 10. Например, меню «Пуск», окно с 10 плитками, виджет погоды, виджет новостей, виджет информации об оперативной памяти и очистка оперативной памяти и т.д. Также есть 18 категорий приложений, которые вы можете систематизировать и классифицировать. приложение по категориям. Действительно очень подходит для тех, кто любит работать под аккуратной и удобной системой расстановки, правда? Это приложение также обеспечивает получение полной информации с дисков, SD-карты, памяти, аудио и видеофайлов и изображений в правильной последовательности, как на ПК.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Win 10 Launcher 4.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Win 10 Launcher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Launcher 8 - иконка
Launcher 8
Лаунчеры
Версия: 3.4.9
C Лаунчер - умный Launcher - иконка
C Лаунчер - умный Launcher
Лаунчеры
Версия: 3.7.3
Cool Note20 Launcher - иконка
Cool Note20 Launcher
Лаунчеры
Версия: 9.5.1
Cool Mi Launcher - иконка
Cool Mi Launcher
Лаунчеры
Версия: 5.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: