Cool Mi Launcher

Cool Mi Launcher

Лаунчер, делающий интерфейс похожим на смартфоны от Xiaomi.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
518
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Cool Mi Launcher в настоящее время является известным настройщиком интерфейса мобильных устройств на базе операционной системе Android. Это приложение подходит для пользователей, которые хотят обновить интерфейс своих Android-устройств. В этом приложении есть много разных ресурсов, которые вы можете использовать, чтобы изменить скучный интерфейс на вашем устройстве.

Одной из выдающихся особенностей Cool Mi Launcher является то, что он обладает чрезвычайно разнообразным магазином тем. Вы можете выбрать из тем, которые хотите мгновенно изменить внешний вид вашего Android-устройства. Каждая тема будет отсортирована по определенным категориям, чтобы пользователям было легче ее найти.

Вы можете попробовать выполнить поиск по некоторым ключевым словам, таким как современный, милый, минималистский, природа, животные и т. д. Список тем, похожих на ключевое слово, которое вы ищете, будет интуитивно отображаться прямо на экране для облегчения выбора. Кроме того, новые темы интерфейса будут постоянно добавляться в новые обновленные версии, чтобы удовлетворить потребности всех пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Cool Mi Launcher 5.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cool Mi Launcher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Super S9 Launcher - иконка
Super S9 Launcher
Лаунчеры
Версия: 7.4
Total Launcher - иконка
Total Launcher
Лаунчеры
Версия: 3.0.2
Nova Launcher - иконка
Nova Launcher
Лаунчеры
Версия: 8.0.5
iTop Launcher - Marshmallow 6.0 - иконка
iTop Launcher - Marshmallow 6.0
Лаунчеры
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: