Launcher for Mac OS Style

Launcher for Mac OS Style

Лаунчер, вдохновленный Mac OS.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
667
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Launcher for Mac OS Style — это приложение, которое превращает ваше Android-устройство в компьютер с интерфейсом, похожим на Mac OS. Это преобразование сделает работу Android-устройств гораздо более оптимизированной, чем обычно.

Launcher для Mac OS Style не только предоставляет темы по умолчанию, но также позволяет пользователям свободно изменять все на экране. Вы можете найти множество различных тематических категорий, отображаемых на экране. Все эти пакеты тщательно разработаны, чтобы удовлетворить каждого отдельного пользователя.

Кроме того, доступные пакеты значков также помогут вам легко настроить стиль экрана. Коллекция обоев в этом приложении также очень разнообразна и имеет множество различных тем. Вам просто нужно ввести ключевое слово обои, которые вы ищете, чтобы получить соответствующие результаты на экране. Кроме того, новый контент постоянно обновляется в следующих версиях, чтобы предоставить больше возможностей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Launcher for Mac OS Style 13.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Launcher for Mac OS Style

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Q Launcher - иконка
Q Launcher
Лаунчеры
Версия: 10.3
U Launcher 3D - иконка
U Launcher 3D
Лаунчеры
Версия: 2.10.8
Nova Launcher - иконка
Nova Launcher
Лаунчеры
Версия: 8.0.5
Cool Mi Launcher - иконка
Cool Mi Launcher
Лаунчеры
Версия: 5.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: