XOS Launcher

XOS Launcher

Приложение, поддерживающее персонализацию интерфейса.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
620
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Всесторонне настройте внешний вид вашего Android-устройства с помощью XOS Launcher. Это популярное приложение для персонализации на мобильных платформах. Он предоставляет множество полезных функций и решений для создания интерфейса, который наилучшим образом соответствует вашим предпочтениям.

Это приложение предоставляет сотни различных пакетов значков и обоев на ваш выбор. Кроме того, это приложение также позволяет вам создавать свой собственный набор значков из вашей личной коллекции изображений.

Эти опции не только делают ваш телефон уникальным, но и помогают ему подчеркнуть ваш личный стиль. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать подходящие параметры, чтобы быстро применить их к главному экрану. От изменения общего внешнего вида до настройки значков приложений — это приложение также может быть адаптивным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «XOS Launcher 8.6.23» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать XOS Launcher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
X Launcher - иконка
X Launcher
Лаунчеры
Версия: 2.6.8
Nova Launcher - иконка
Nova Launcher
Лаунчеры
Версия: 8.0.5
Q Launcher - иконка
Q Launcher
Лаунчеры
Версия: 10.3
Launcher 2023 - иконка
Launcher 2023
Лаунчеры
Версия: 8.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: