POLYWAR

POLYWAR

Онлайн-шутер с тактическими испытаниями.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1413
Язык:
Русский

С первых секунд вы почувствуете, что попали в крутой динамичный шутер, где все сделано качественно. POLYWAR способна подарить множество невероятных эмоций при покорении пиксельной вселенной. Большую часть боевого времени вы посвятите получению необходимого опыта и валюты. В вашем распоряжении большой арсенал оружия, качественная графика, приятная музыка, а также множество интересных транспортных средств. Все действия происходят в реальном времени, что только подогревает интерес.

Вашими противниками будут серьезные игроки, способные дать отпор каждому. Команды выбираются случайным образом. Все действия проводите в разных локациях, разбросанных по разным уголкам планеты. Если у вас не хватает сил справиться самостоятельно, стоит позвать друзей. После того, как команды объединятся в единое целое, вы сможете победить сильнейшего соперника.

Разработчики решили разбросать задания по разным уголкам мира, чтобы было интереснее изучать игровой процесс. Вы удивитесь, когда узнаете, что во многих локациях есть тайники и укрытия. Не забудьте использовать его, чтобы вас не обнаружили.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «POLYWAR 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать POLYWAR

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BLOCKFIELD - иконка
BLOCKFIELD
Экшены
Версия: 0.9821
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
MEGA MAN X DiVE - иконка
MEGA MAN X DiVE
Экшены
Версия: 0.1.1
Monster Knights - иконка
Monster Knights
Экшены
Версия: 0.9.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: