Grow Spaceship VIP

Grow Spaceship VIP

Классическая аркаданая стрелялка с вертикальной прокруткой.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
656
Язык:
Английский

Защитите землю от злого инопланетного вторжения в игре Grow Spaceship VIP. Это классическая казуальная игра для детей от 3 лет. Игроки будут управлять своим космическим кораблем, непрерывно стреляя, чтобы уничтожить другие корабли, атакующие землю. Противник становится сильнее, так что не забывайте улучшать свой космический корабль. Используйте MOD-версию, которую мы предоставляем, чтобы собирать неограниченное количество денег и свободно улучшать оружие для своего космического корабля.

Игра позволяет игрокам использовать золотые монеты для улучшения космических кораблей. Разнообразное сокровище космических кораблей с различными конструкциями ждет вас, чтобы исследовать. Каждый тип имеет свои характеристики и пули. В каждом бою не забывайте собирать предметы после удачной стрельбы по боссам. Это поможет вам гибко менять свои боевые способности. Переключитесь с этого типа космического корабля на более мощный. Выпущенные пули наносят все больший и больший урон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grow Spaceship VIP 5.5.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grow Spaceship VIP

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grow Archer Chaser - иконка
Grow Archer Chaser
Казуальные
Версия: 1186
Ultimate Sackboy - иконка
Ultimate Sackboy
Казуальные
Версия: 1.3.0
Galaxy Genome - иконка
Galaxy Genome
Казуальные
Версия: 11.4.20
Punchy Race - иконка
Punchy Race
Казуальные
Версия: 3.11.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: