World Bus Driving Simulator

World Bus Driving Simulator

Игра-симулятор вождения автобуса в современной 3D-графике.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
848
Язык:
Английский

World Bus Driving Simulator - игра-симулятор вождения автобуса в современной 3D-графике. Играя за профессионального водителя автобуса, вы будете ехать в нужные места, вовремя останавливаться на нужных станциях и соблюдать ряд правил дорожного движения.

Игра реалистично отображает процесс вождения автобуса в реальной жизни. Вы увидите кабину, увидите каждую кнопку управления воочию, положите руки на руль и почувствуете движение колеса, почувствуете тяжесть всей поездки, почувствуете тряску на дороге и легкий крен при каждом повороте автобуса.

Помимо проблем с городской дорогой, ваш автобус также сталкивается с трудностями из-за погодных условий и условий освещения в дневное время (днем/вечером). В соответствии с каждой погодной ситуацией в игре также возникают соответствующие трудности, например, в дождливые дни дорога становится более гладкой, в снежные дни может затуманивать зрение, и сильный солнечный свет может ослепить ваше стекло. Вы должны быть отличным водителем, чтобы иметь возможность плавно преодолевать эти внешние проблемы и хорошо справляться со своими обязанностями по вождению автобуса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «World Bus Driving Simulator 1,291» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать World Bus Driving Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
Proton Bus Simulator Road - иконка
Proton Bus Simulator Road
Симуляторы
Версия: 120
Bus Simulator PRO - иконка
Bus Simulator PRO
Симуляторы
Версия: 1.8.0
Car Driving School Simulator - иконка
Car Driving School Simulator
Симуляторы
Версия: 3.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: