Proton Bus Simulator Road

Proton Bus Simulator Road

Игра-симулятор вождения автобуса с реалистичной физикой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1235
Язык:
Английский

Proton Bus Simulator Road готов подарить вам увлекательные путешествия с точки зрения водителя автобуса. Вам придется выполнять рутинные задачи типичного водителя, такие как посадка и безопасная перевозка пассажиров.

В качестве водителя игроку необходимо обеспечить безопасность всех пассажиров в транспортном средстве. Это означает, что вам не нужно ехать на высокой скорости и финишировать первым. Вы можете умеренно регулировать скорость, соблюдать правила дорожного движения и безопасно доставлять своих пассажиров в назначенные места назначения. Кроме того, вы можете легко получить доступ к вождению с помощью виртуальных клавиш управления, которые появляются на экране.

Несмотря на то, что игра разработана для мобильной платформы, мы твердо верим, что Proton Bus Simulator Road не разочарует вас своим великолепным контентом. Эта игра даст вам опыт вождения с точки зрения водителя автобуса. Готовы ли вы бродить по странным новым дорогам, выполняя миссии по доставке пассажиров в безопасное место? В этой игре вас ждет много захватывающего контента.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Proton Bus Simulator Road 120» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Proton Bus Simulator Road

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bus Simulator PRO 2017 - иконка
Bus Simulator PRO 2017
Симуляторы
Версия: 1.6.1
Bus Simulator MAX - иконка
Bus Simulator MAX
Симуляторы
Версия: 3.2.25
World Bus Driving Simulator - иконка
World Bus Driving Simulator
Симуляторы
Версия: 1,291
Coach Bus Simulator - иконка
Coach Bus Simulator
Симуляторы
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: