Absolute RC Plane Sim

Absolute RC Plane Sim

Профессиональный симулятор полета радиоуправляемых…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
1008
Язык:
Английский

Absolute RC Plane Sim - это реалистичная игра-симулятор полета в виде моделей самолетов, которые автоматически управляются с помощью радиоволн. У вас будет возможность попрактиковаться в пилотировании игрушечного самолета и получить опыт исследования неба, как на настоящем самолете.

Герой нашего обзора — это реалистичный симулятор полета. Все самолеты и декорации в игре построены с использованием современной 3D-графики, с глубиной и утонченностью, которые редко можно увидеть. Задача игрока состоит в том, чтобы управлять двумя рычагами, чтобы летательный аппарат мог взлетать, опускаться, управляться и эффектно зависать в небе, не падая и не разбиваясь о землю. Чем больше уровней вы пройдете, тем дольше будет время полета с самолетом, игра будет открывать больше красивых локации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Absolute RC Plane Sim 3.56» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Absolute RC Plane Sim

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flight Simulator 2D - иконка
Flight Simulator 2D
Симуляторы
Версия: 1.6.6
Real Flight Simulator - иконка
Real Flight Simulator
Симуляторы
Версия: 0.5.2
Flight 787 - Advanced - иконка
Flight 787 - Advanced
Симуляторы
Версия: 1.7
AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета - иконка
AIRLINE COMMANDER - Чувство настоящего полета
Симуляторы
Версия: 1.3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: