Airport Simulator Tycoon

Airport Simulator Tycoon

Постройте и развивайте свой аэропорт.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
710
Язык:
Английский

Airport Simulator Tycoon – красивый и красочный симулятор с множеством игровых элементов. Также в приложении есть забавная музыка, которая добавляет интереса к игровому процессу.

Ранжируйте задачи по важности и постепенно расширяйте свое влияние в сфере авиаперевозок. Продолжайте следить за всеми аспектами своей работы, уделяйте достаточно времени каждому вопросу. Совсем скоро вы сможете выйти на совершенно новый уровень, чтобы открыть новые возможности. Важным аспектом является заключение договоров с партнерами. Вы должны контролировать все этапы. Тапайте по экрану, выполняя все необходимые действия, а затем наблюдайте за работой ваших самолетов и аэропортов.

Заключение контрактов с авиакомпаниями в Airport Simulator Tycoon принесет приток денег и пассажиров в аэропорт, что для вас означает возможность получать оплату за различные услуги, но и планировать отправку пассажиров. Авиакомпании бывают разных размеров и могут иметь разные требования к вашему аэропорту, поскольку вы несете ответственность не только за планирование рейсов и предоставление услуг.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Airport Simulator Tycoon 1.00.0024» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Airport Simulator Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jumbo Airport Story - иконка
Jumbo Airport Story
Симуляторы
Версия: 1.1.1
Airport Control - иконка
Airport Control
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Railroad Tycoon Simulator - иконка
Railroad Tycoon Simulator
Симуляторы
Версия: 1.2.1
Road Tycoon Simulator - иконка
Road Tycoon Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: