Airport Simulator 2

Airport Simulator 2

Симулятор аэропорта.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3065
Язык:
Русский

Airport Simulator 2 - вторая часть серьезного симулятора аэропорта. Перед менеджером воздушного вокзала будут возникать всевозможные задачи, например, борьба с обледенением, помощь пилотам и тому подобное. В игре присутствуют пять моделей самолетов и четырнадцать видов наземного транспорта.

Игрокам необходимо выполнять задания так, чтобы не получалось простоя, который приводит к убыткам. Пилоты тоже не смогут летать без нашего непосредственного вмешательства: заправляем самолеты, помогаем пилотам отводить самолеты, проводим посадку пассажиров, багажа и грузов. В нашей редакции хоть и не нашлось знатоков самолетов, но на наш взгляд физика в игре получилась очень и очень реалистична. Дополнительный интерес приносят погодные условия, они постоянно меняются и некоторые из них подкидывают дополнительные проблемы, например, снег или дождь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Airport Simulator 2 1.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Airport Simulator 2 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Airport Control - иконка
Airport Control
Симуляторы
Версия: 1.2.5
Airport Simulator Tycoon - иконка
Airport Simulator Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.00.0024
Airport Rush 3D - иконка
Airport Rush 3D
Симуляторы
Версия: 1.2.1
Airport BillionAir - иконка
Airport BillionAir
Симуляторы
Версия: 1.13.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: