Supermarket Village

Supermarket Village

Сочетание яркой фермы и экономического симулятора.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
745
Язык:
Английский

Supermarket Village предлагает вам уникальную возможность построить огромную ферму своими руками. Это принесет вам хороший доход, а также подарит много хорошего веселья и ярких эмоций. В конечном итоге вам необходимо довести свой супермаркет до ума, чтобы получить максимальную прибыль.

Владелец супермаркета должен продумывать каждое действие и решение, чтобы увеличить прибыль, привлечь новых покупателей, инвесторов, поставщиков. Среди обязанностей самые разные задания, требующие ответственности и дальновидности. Благодаря удачной стратегии развития небольшой магазин вырастет в огромную сеть, которая будет приносить солидную прибыль своему владельцу. Составление ассортиментного ряда, создание выгодных коммерческих условий, строительство новых магазинов и складов. Геймеру предстоит выполнить множество ответственных заданий.

Важным аспектом игры является развитие фермы. Вспахивайте поля и засаживайте их злаками, а также выращивайте различные овощи в виде огурцов и помидоров, редис, морковь и многие другие! Получите птиц в виде кур и гусей. Стройте загоны для овец и коров и сажайте сады. Когда соберете урожай, отправьте его в магазин и соседние города, установите цену и получайте доход от продаж. Стройте новые здания, и улучшайте старые! Добивайтесь признания, и повышайте цены.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Supermarket Village 0.9.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Supermarket Village

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Супермаркет Tycoon - иконка
Супермаркет Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.27
Re Village - иконка
Re Village
Симуляторы
Версия: 1.3.3
DRAGON VILLAGE - city sim mania - иконка
DRAGON VILLAGE - city sim mania
Симуляторы
Версия: 7.39
Dungeon Village 2 - иконка
Dungeon Village 2
Симуляторы
Версия: 1.2.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: