FOTONICA

FOTONICA

FOTONICA - необычный симбиоз раннера и аркадной игрушки,…
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2159
Язык:
Русский

FOTONICA - необычный симбиоз раннера и аркадной игрушки, которая выводит на новый уровень подобные проекты, благодаря настоящим ощущениям скорости. Действие разворачивается в артхаусном мире, созданном с помощью графики первых компьютерных игр. Наблюдать за происходящим мы будем от первого лица, а посмотреть здесь есть на что. Удивительные ландшафты, различные геометрические фигуры и многое другое встретится на вашем пути, все это под аккомпанементы потрясающей электронной музыки, которая поможет с головой погрузиться в геймплей. Игровой процесс разделен на несколько режимов, есть режим компании, состоящий из 8 уровней, также можно играть с друзьями в онлайн или просто наслаждаться бесконечными забегами. Управление предельно прост: держите пальцем на дисплее планшета, чтобы бежать, отпустите палец, чтобы прыгнуть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FOTONICA 1.1.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FOTONICA на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MATE - иконка
MATE
Раннеры
Версия: 1.1
Blob Runner 3D - иконка
Blob Runner 3D
Раннеры
Версия: 2.9.1
Bus Rush 2 Multiplayer - иконка
Bus Rush 2 Multiplayer
Раннеры
Версия: 1.21
Solo Leveling: Hit & Run - иконка
Solo Leveling: Hit & Run
Раннеры
Версия: 0.29.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: