Pacific Rim

Pacific Rim

По мотивам фильма «Тихоокеанский рубеж». 
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
8874
Язык:
Английский

Pacific Rim - это игра для андроид планшета, сделанная по мотивам фильма «Тихоокеанский рубеж». Над проектом работала студия Reliance Big Entertainment, реализовав все основные моменты, которые были в фильме. Мы будем управлять огромными роботами, вооруженными до зубов, чтобы спасти Земли от волн чудовищных созданий, известных муру как «Кайдзю».
Геймплей напоминает смесь файтинга и слешера и наделен как сюжетной линией, так и режимом «на выживание», где нужно продержаться как можно дольше. Одиночная компания состоит из более 30 уровней, с доступными 9 различными джегерами, в которых применяются индивидуальное снаряжение и технологии. Разумеется, можно прокачивать робота, открывать и исследовать новые технологии для улучшения силы, скорости и брони, чтобы дать достойный отпор ужасным монстрам. Для скачивания доступа как обычный apk, так и mod, обладающий огромным количеством внутриигровой валюты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pacific Rim 1.9.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.9.6:
  • Исправление ошибок и оптимизации.

Скачать Pacific Rim

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ships of Battle : The Pacific - иконка
Ships of Battle : The Pacific
Экшены
Версия: 1.39
PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей - иконка
PACIFIC WARSHIPS PvP: Командир Военных Кораблей
Экшены
Версия: 0.4.0
iFighter 2: The Pacific 1942 - иконка
iFighter 2: The Pacific 1942
Экшены
Версия: 2.12
Maze: Shadow of Light - иконка
Maze: Shadow of Light
Экшены
Версия: 2.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: