BlockerX

BlockerX

Приложение для блокировки сайтов и приложений.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
479
Язык:
Английский

BlockerX — это приложение для блокировки доступа к веб-сайтам, включая нездоровый или жестокий контент, для телефонов и планшетов Android. Установка этого приложения на устройство подарит родителям немного больше спокойствия за своих детей.

Способность BlockerX блокировать вредоносный контент основана на его способности выбирать источники, о которых сообщается, или источники, содержащие изображения, которые включаются в предупреждения пользователя. Оттуда приложение помещает их в «черный список» и блокирует, когда пользователи ищут их. «Абсолютная блокировка» — это слово, которое лучше всего описывает мощную функцию блокировки BlockerX.

Устройство с установленным BlockerX никогда не сможет вручную удалить приложение, если только человек, устанавливающий приложение, не разрешит это, введя серию кодов доступа, которые могут быть только у него.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BlockerX 4.6.96» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BlockerX

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Root Uninstaller Pro - иконка
Root Uninstaller Pro
Системные
Версия: 8.1
Game Booster 4x Faster Pro - GFX Tool & Lag Fix - иконка
Game Booster 4x Faster Pro - GFX Tool & Lag Fix
Системные
Версия: 1.2.7
BusyBox Pro - иконка
BusyBox Pro
Системные
Версия: 62
Inware - иконка
Inware
Системные
Версия: 1.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: