Avast Cleanup

Avast Cleanup

Очистка, ускорение и оптимизация системы.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2867
Язык:
Русский

Avast Cleanup — это приложение для оптимизации и очистки системы на устройствах с операционной системой Android. Оно предлагает следующие функции:

  1. Очистка памяти: Avast Cleanup помогает освободить память устройства, удаляя ненужные файлы, кэш и временные данные.
  2. Управление приложениями: Приложение позволяет управлять установленными приложениями, удалять или останавливать те, которые не используются.
  3. Оптимизация батареи: Avast Cleanup помогает продлить время работы батареи, отключая ненужные фоновые процессы и оптимизируя работу системы.
  4. Ускорение работы устройства: Приложение ускоряет работу устройства, освобождая память и оптимизируя процессы.
  5. Защита конфиденциальности: Avast Cleanup помогает защитить конфиденциальность пользователя, удаляя историю браузера, журналы звонков и SMS.
  6. Регулярные обновления: Приложение регулярно обновляется, чтобы поддерживать актуальность и эффективность своих функций.
  7. Простой и понятный интерфейс: Avast Cleanup имеет простой и понятный интерфейс, что делает его удобным в использовании.

Недостатки Avast Cleanup на Андроид:

  1. Реклама: В бесплатной версии приложения присутствует реклама, которая может быть навязчивой.
  2. Некоторые функции доступны только в платной версии: Для получения полного набора функций необходимо приобрести платную версию приложения.
  3. Возможные проблемы с безопасностью: Некоторые пользователи сообщают о проблемах с безопасностью, связанных с Avast Cleanup, хотя компания Avast утверждает, что приложение безопасно и не собирает личные данные без согласия пользователя.
  4. Не всегда эффективен: Некоторые пользователи отмечают, что приложение не всегда эффективно освобождает память и оптимизирует систему.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Avast Cleanup 24.07.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Бесплатно Avast Cleanup для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
SD Maid - иконка
SD Maid
Системные
Версия: 5.6.3
All-In-One Toolbox - иконка
All-In-One Toolbox
Системные
Версия: 5.3.2
Game Booster 4x Faster Pro - GFX Tool & Lag Fix - иконка
Game Booster 4x Faster Pro - GFX Tool & Lag Fix
Системные
Версия: 1.2.7
Fancy Booster - иконка
Fancy Booster
Системные
Версия: 3.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: