SD Maid

SD Maid

Чистка мусора за удалёнными приложениями.
В закладки
Жанр:
Системные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5018
Язык:
Русский

SD Maid - это мощное и эффективное приложение для очистки и оптимизации устройств Android, разработанное компанией Darken. SD Maid выступает в роли вашей личной помощницы, которая тщательно ухаживает за вашим устройством, удаляя ненужные файлы и оптимизируя его работу.

Одним из ключевых преимуществ SD Maid является широкий спектр инструментов для очистки и оптимизации вашего устройства Android. Приложение сканирует ваше устройство на наличие мусорных файлов, таких как кэш, логи и временные файлы, и удаляет их, освобождая место. "Корзина" автоматически собирает файлы, удаленные другими приложениями, и хранит их для последующего удаления, предотвращая нежелательное накопление мусорных файлов и экономя место на вашем устройстве.

"Файловый исследователь" предоставляет полный контроль над файловой системой вашего устройства. Вы можете искать, просматривать, копировать, перемещать и удалять файлы и папки, а также изучать подробную информацию о них. Этот инструмент также включает встроенный просмотрщик изображений и текстовый редактор. "Анализатор хранилища" помогает визуализировать использование памяти на вашем устройстве и определить, какие файлы и приложения занимают наибольшее количество места, что позволяет оптимизировать память и очистить ненужные данные.

 

В целом, SD Maid - это отличное решение для поддержания чистоты и оптимальной работы вашего устройства Android. Ее широкий спектр инструментов и продвинутые функции делают ее незаменимым помощником для тех, кто ценит чистоту и эффективность своего устройства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SD Maid 5.6.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SD Maid

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Bravo Cleaner - иконка
Bravo Cleaner
Системные
Версия: 1.2.0.1010
Avast Cleanup - иконка
Avast Cleanup
Системные
Версия: 24.07.0
MT Manager - иконка
MT Manager
Системные
Версия: 2.15.1
1Tap Cleaner Pro - иконка
1Tap Cleaner Pro
Системные
Версия: 4.51
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: