Locus Map 3 Classic

Locus Map 3 Classic

Одно из самых оптимальных навигационных приложений.
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1501
Язык:
Английский

Locus Map 3 Classic — одно из самых оптимальных навигационных приложений, доступных на сегодняшний день для любителей активного отдыха. Вы любите бегать трусцой на длинные дистанции, кататься на горном велосипеде, подниматься на вершину, шагать по извилистым тропам, на экскурсии? Или вы даже преодолеваете трудности как авантюрист, который не боится трудностей? Locus Map Pro станет идеальным компаньоном для вас.

В Locus Map Pro карты отображаются как в онлайн, так и в офлайн-режиме. Он включает в себя базовые и расширенные карты, такие как: стандартная дорожная карта, наложение карты. Если вы хотите, вы можете отредактировать и лично отметить маршрут, пункты назначения, время, горячие контакты на этих картах для удобного отслеживания в дороге.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Locus Map 3 Classic 6.0243» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Locus Map 3 Classic

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
HERE WeGo - Оффлайн карты - иконка
HERE WeGo - Оффлайн карты
Навигация
Версия: 2.0.11799
Bikemap - иконка
Bikemap
Навигация
Версия: 15.0.0
OsmAnd+ Карты и Навигация - иконка
OsmAnd+ Карты и Навигация
Навигация
Версия: 2.2.3
MAPS.ME — Оффлайн карты - иконка
MAPS.ME — Оффлайн карты
Навигация
Версия: 5.6.4
1 2 3 8 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: