MAPS.ME — Оффлайн карты

MAPS.ME — Оффлайн карты

Детальные карты всех стран мира.
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4229
Язык:
Русский

MAPS.ME — Оффлайн карты для Android устройств, которые включают в себя подробные карты большинства стран и городов мира. Для использования программы не нужен постоянный доступ к сети, карты загружает отдельно, как в 2Gis. Карты оптимизированы не только под смартфоны, а также и под планшетные компьютеры. С помощью высоко детализированных карт можно проложить маршрут к назначенному пункту, кроме того, можно добавлять в закладки любимые места. 

Обозреваемые карты на редакционных устройствах достаточно шустро загружались. Быстрота загрузки достигается с помощи уникального сжатия сжатия данных, карты экономят место на девайсе. Русскоязычный пользователь будет раз полной поддержке родного языка. 

За MAPS.ME хочется поставить отличную оценку разработчикам. Карты действительно отличные, хоть и уступают конкурентам в раскрученности бренда.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «MAPS.ME — Оффлайн карты 5.6.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MAPS.ME — Оффлайн карты для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Google Maps - иконка
Google Maps
Навигация
Версия: 9.78.1
City Maps 2Go ПРО Офлайн-карты - иконка
City Maps 2Go ПРО Офлайн-карты
Навигация
Версия: 4.3
Яндекс.Карты - иконка
Яндекс.Карты
Навигация
Версия: 6.2
2ГИС - карты и справочники - иконка
2ГИС - карты и справочники
Навигация
Версия: 4.1.18.1749
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: