Guru Maps Pro

Guru Maps Pro

Приложение для офлайн-карт, обеспечивающее навигацию.
В закладки
Жанр:
Навигация
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
304
Язык:
Русский

Вы когда-нибудь беспокоились о том, чтобы пойти в новое место без подключения к интернету? С Guru Maps Pro все эти проблемы будут полностью решены. По сути, это автономное картографическое приложение, которое позволяет вам эффективно ориентироваться в путешествии.

Хотя это приложение работает в автономном режиме, GPS-навигация Guru Maps Pro действительно точна и очень эффективна. Особенно когда вы находитесь в незнакомых местах или находитесь в длительном путешествии, быстрое и точное определение вашего местоположения становится важным. Соответственно, данное приложение использует передовые технологии GPS, тем самым помогая определить ваше местоположение с высокой точностью даже в сложных условиях.

Благодаря вышеперечисленным функциям Guru Maps Pro действительно является мощным инструментом для тех, кто любит исследовать и передвигаться. Благодаря высококачественным автономным картам, гибким функциям поиска и возможности плавной синхронизации данных на нескольких устройствах это приложение может легко удовлетворить любые потребности в просмотре карт и создании маршрутов. любая пользовательская программа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Guru Maps Pro 5.3.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Guru Maps Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Google Maps - иконка
Google Maps
Навигация
Версия: 9.78.1
City Maps 2Go ПРО Офлайн-карты - иконка
City Maps 2Go ПРО Офлайн-карты
Навигация
Версия: 4.3
MAPS.ME — Оффлайн карты - иконка
MAPS.ME — Оффлайн карты
Навигация
Версия: 5.6.4
Радар - иконка
Радар
Навигация
Версия: 4.9.2
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: