Drive Club

Drive Club

Отличная гоночная игра, в которой есть много крутых режимов.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
977
Язык:
Английский

Drive Club — отличная гоночная игра, в которой вы можете опробовать несколько режимов вождения от третьего или первого лица. Реалистичные ощущения от гонок и оживленная уличная сцена не оставят вас равнодушными.

Многие геймеры ценят качество графики в Drive Club. Это действительно красиво с 3D-качеством и четким, реалистичным визуальным стилем. Модели транспортных средств описываются как реалистичные, включая внешний вид и звук двигателя. Так что они действительно волнуют нас, чтобы испытать от первого и третьего лица. Операция управления довольно проста и знакома с интуитивно понятными функциональными кнопками на экране. Таким образом, вы можете управлять автомобилем, наслаждаясь музыкой и эффектным вождением.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Drive Club 1.7.28» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drive Club

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Drive Division - иконка
Drive Division
Гонки
Версия: 2.1.23
Balkan Drive Zone - иконка
Balkan Drive Zone
Гонки
Версия: 1.8
Drive Sim - иконка
Drive Sim
Гонки
Версия: 1.9
Custom Club - иконка
Custom Club
Гонки
Версия: 2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: