Decor Life

Decor Life

Медитативная подвижная игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1058
Язык:
Английский

Decor Life — это казуальная игра-головоломка с расслабляющим геймплеем. Здесь вам предстоит распаковать коробки с вещами и найти для каждой из них подходящее место в новом доме. Станьте настоящим организатором пространства, который сделает все комнаты уютными для комфортного проживания. Если вы любите организовывать пространство, расставлять вещи по полочкам, чтобы все было на своих местах, или просто хотите снять стресс и как следует расслабиться, то эта игра точно вам подойдет.

Наведение порядка в доме — это тоже своего рода медитация. Вам предстоит разобрать разнообразные коробки с вещами и расставить их в новой квартете максимально функционально и удобно. Постарайтесь найти правильное место для каждой вещи.

Здесь нет ограничений по времени, конкурсам и конкурсам. Вы можете смело погрузиться в игровой процесс и тратить на организацию столько времени, сколько вам нужно, наблюдая, как начинают обретать форму комнаты. Расставив все предметы, система автоматически подсветит красным те, которых нет на местах, и вы сможете их переставить. Вы также можете использовать увеличительное стекло, которое покажет вам лучшее место для той или иной вещи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Decor Life 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Decor Life

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Life of Mellow - иконка
Life of Mellow
Симуляторы
Версия: 0.51
Big City Life : Simulator - иконка
Big City Life : Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.6
Life of King - иконка
Life of King
Симуляторы
Версия: 0.21.7
Gig Life Tycoon - иконка
Gig Life Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: