Life of Mellow

Life of Mellow

Необычный симулятор с прикольными героями.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1054
Язык:
Английский

Life of Mellow - это мобильная игра о строительстве городов, созданная MondayOFF. Проект предлагает пользователю возможность принять участие в строительстве поселка, а также вместе выстроить передовую экономическую систему. Приложение отличается нетребовательной, но детализированной графикой, поэтому картинка выглядит красивой и современной, а игровой процесс очень плавным.

Что касается самого игрового процесса, то проект наиболее близок к категории игр под названием песочница. Здесь вы можете делать все, что считаете нужным, сосредоточить свои усилия на развитии города или решении его проблем, социальном сотрудничестве и едином развитии. В любом случае проект рассчитан на долгое погружение, поэтому убедитесь, что у вас есть немного свободного времени, прежде чем погрузиться в игру.

Также есть встроенная система ежедневных задач, продуманные события, собственный список топ-мэров, в который входят только самые успешные менеджеры и частые обновления. Игра постоянно развивается, так как в рамках игрового процесса появляются новые здания с дополнительной механикой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Life of Mellow 0.51» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Life of Mellow

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Decor Life - иконка
Decor Life
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Avakin Life - иконка
Avakin Life
Симуляторы
Версия: 1.091.01
Life Simulator 3 - иконка
Life Simulator 3
Симуляторы
Версия: 151.110821.23
Family Life - иконка
Family Life
Симуляторы
Версия: 1.0.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: