Wall Kickers

Wall Kickers

Игра для тех, кто любит убить свободное время.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
987
Язык:
Английский

Wall Kickers - нереально веселая игрушка, выполненная в качественной красивой атмосфере и графике. Такой процесс будет интересен детям и взрослым и оторваться от него будет крайне сложно. Прыгайте по локациям. Научитесь прыгать со стен и подниматься все выше и выше, пока не наберете огромное количество очков. Все это позволяет стать намного лучше и добиться отличных результатов. Займите лидирующие позиции и пройдите более сотни увлекательных уровней.

В игре представлено большое разнообразие персонажей, но все они очень забавные и милые. Изучите множество особых трюков, позволяющих выполнять даже кувырки, чтобы продвинуться намного дальше по невероятно крутым локациям. Вас ждет мир удивительных моментов и приключений, а каждый из персонажей обладает своими эксклюзивными способностями. Сотни удивительных животных, персонажей и супергероев доступны для выбора и прохождения по новым мирам. Кстати, их тоже немало. Соберите их все в свою коллекцию и используйте, когда захотите. Наслаждайтесь красочным геймплеем, улучшайте своих персонажей и пройдите как можно дальше.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wall Kickers 2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wall Kickers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Door Kickers: Action Squad - иконка
Door Kickers: Action Squad
Экшены
Версия: 1.0.45
Wall of Insanity - иконка
Wall of Insanity
Экшены
Версия: 1.14
Smash League - иконка
Smash League
Экшены
Версия: 0.1.3567
Super Hero Fight Club - иконка
Super Hero Fight Club
Экшены
Версия: 1.07
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: