Wall of Insanity

Wall of Insanity

Шутер от 3-го лица с элементами хоррора.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1771
Язык:
Английский

Wall of Insanity не оставит многих пользователей в привычном состоянии, ведь в ней есть все, что нужно хорошему шутеру: сюжет, крутая стрельба, атмосфера и игровой процесс. Удобное управление и качественная оптимизация только дополняют проект и делают его еще лучше.

Wall of Insanity - настоящее открытие для вас, если вы большой поклонник шутеров от третьего лица. Здесь вам предстоит столкнуться с прохождением впечатляющей сюжетной кампании. Также примечательно, что в каждой точке вас будет ждать ряд уровней, так как главному герою нужно время, чтобы собрать припасы и выбрать следующую точку. Цель каждого этапа - расстрелять всех монстров, решивших напасть на вас. Геймплей может показаться скучным, но огромное количество разнообразных врагов, целый арсенал оружия и полноценный сюжет вызовут у вас интерес.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wall of Insanity 1.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wall of Insanity

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wall Kickers - иконка
Wall Kickers
Экшены
Версия: 2.0
Mighty Army : World War 2 - иконка
Mighty Army : World War 2
Экшены
Версия: 1.0.9
Rainbow Six: SMOL - иконка
Rainbow Six: SMOL
Экшены
Версия: 1.0
Target Counter Shot - иконка
Target Counter Shot
Экшены
Версия: 3.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: