Black Hole Hero

Black Hole Hero

Трехмерный боевик, посвященный жизни супергероя.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
923
Язык:
Английский

Black Hole Hero — экшн со странным открытым миром и множеством интересных элементов. Будете ли вы хорошим парнем или злодеем в этой игре? Решать только вам!

Главный герой в игре был создан из космической черной дыры, поэтому вобрал много разных сил. Как правило, он может засосать все в космос буквально за несколько секунд, или запустить баллистические ракеты, чтобы уничтожить противников за доли секунды и т.д. Помимо этих особых умений, система вооружения в игре будет напрямую поддерживать вас во время боя.

Типичное оружие, такое как пистолет, карабин, револьвер, CQ16, QK 47 или даже миниган, РПГ, огнемет поможет игрокам легко выполнять миссии. Все, что вам нужно сделать, это показать свое умение точно прицеливаться и нажать на значок огня на экране, чтобы уничтожить противника.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Black Hole Hero 1.4.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Black Hole Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Black Desert Mobile - иконка
Black Desert Mobile
Экшены
Версия: 1.24.52
Ninja Hero - иконка
Ninja Hero
Экшены
Версия: 1.0.5
Catalyst Black - иконка
Catalyst Black
Экшены
Версия: 0.6.0 (114867)
Last Hero - иконка
Last Hero
Экшены
Версия: 0.12.0.1173
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: