Тотальное Разрушение

Тотальное Разрушение

Разрушайте различные постройки с помощью различного оружия.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1365
Язык:
Английский
Метки: Танки

Total Destruction — это приключение, в котором пользователь получает возможность управлять различной техникой и уничтожать все вокруг. Работа от известной компании, представляющая собой понятный экшн-шутер с классическим управлением джойстиком, многочисленными миссиями и крутыми визуальными эффектами. Речь идет о боевых действиях в разных уголках мира, в ходе которых пользователь будет управлять различной боевой техникой и уничтожать вражеские боевые единицы, постройки, укрепления и постройки. Миссии будут сопряжены с определенной долей риска, так как враги будут яростно сопротивляться, стрелять, использовать ловушки и засады.

Запустите игру и выполните первую миссию. Двигайтесь направо, управляя танком, и стреляйте из пушек и пулеметов по врагам. Уничтожайте солдат, БТР, вертолеты, башни с пулеметчиками, огневые точки, джипы, артиллерийские расчеты и другие подразделения Total Destruction. Получайте валюту за уничтожение врага и дополнительные бонусы за меткие попадания с дальней дистанции. Атакуйте землю и воздух, используйте холмы и овраги, дома и деревья, чтобы укрыться от вражеских снарядов.

Уничтожьте все объекты согласно брифингу и получите доступ к новым целям, с которыми будет не так просто справиться. Улучшайте технику между боями, увеличивая броню и наносимый урон снарядами. Открывайте новые виды техники и пытайтесь выполнять миссии, управляя вертолетом, лодкой с пушкой и пулеметом. Сражайтесь с жестокими боссами, используйте мины, ракеты и даже лазерное оружие, маневрируйте, уклоняйтесь, атакуйте быстро и решительно, чтобы дать противнику шанс восстановиться. Выполняйте основные сюжетные миссии и открывайте дополнительные испытания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Тотальное Разрушение 2.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Тотальное Разрушение

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Total Destruction: Blast Hero - иконка
Total Destruction: Blast Hero
Аркады
Версия: 1.0.2
I Am Monster: Idle Destruction - иконка
I Am Monster: Idle Destruction
Аркады
Версия: 0.1
Awesome Tanks - иконка
Awesome Tanks
Аркады
Версия: 1.349
Stickman Destruction 3 Heroes - иконка
Stickman Destruction 3 Heroes
Аркады
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: