Merge Mayor

Merge Mayor

Симулятор в сочетании с интересной механикой головоломок.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
747
Язык:
Английский

Merge Mayor - игра-симулятор в сочетании с интересной механикой головоломок. В игре у игроков будет возможность стать мэром потенциального городка. Ваша задача превратить это место в богатую землю с множеством современных зданий.

Ваша работа относительно проста благодаря интересным задачам на сопоставление. В частности, в игре будут требования к недостающим материалам для строительства определенного здания. Ваша задача - войти в большую комнату, попытаться собрать необходимые материалы для строительства зданий в городе. Головоломки будут одинаковыми на протяжении всей игры, но, поверьте мне, их сложность будет постоянно увеличиваться, чтобы вас заинтересовать.

Ваша единственная задача в Merge Mayor — просто выполнять уровни от простого к сложному. После прохождения любого уровня здания будут строиться автоматически и вы сможете наблюдать за ходом строительства прямо на экране. Это поможет вам не беспокоиться и не брать на себя слишком много разных ролей во время игры, тем самым обеспечивая лучшие развлекательные моменты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Mayor 2.15.256» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Mayor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge City Tycoon - иконка
Merge City Tycoon
Симуляторы
Версия: 0.9.1
Merge Cartoon - иконка
Merge Cartoon
Симуляторы
Версия: 1.1.2
Om Nom: Merge - иконка
Om Nom: Merge
Симуляторы
Версия: 19.2.437
Designer City 2 - иконка
Designer City 2
Симуляторы
Версия: 1.31
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: