Idle Farmer

Idle Farmer

Игра про строительство фермы в упрощенной форме.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1069
Язык:
Русский

Idle Farmer - это игра про строительство фермы в упрощенной форме. Вы сможете стать настоящим фермером и получать доход от ведения сельского хозяйства разными способами. 

Особенностью Idle Farmer является то, что в нем есть множество различных видов сельскохозяйственной продукции, которые позволяют игрокам выращивать и разводить урожай для нужд развития фермы. Ваша задача — найти культуры с высокой урожайностью для производства и экспорта на рынок. В то же время домашние животные также являются ресурсом, который нельзя игнорировать, если вы хотите оптимизировать экономическую прибыль. Ищите сельскохозяйственные продукты с хорошим потенциалом роста для развития собственной фермы прямо сейчас. В дополнение к игровому процессу развития фермы в стиле простоя, Idle Farmer также предлагает игрокам множество ежегодных событий. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Farmer 3.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Farmer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm: Idle Empire Tycoon - иконка
Farm: Idle Empire Tycoon
Ферма
Версия: 0.9.20
FarmVille 2 - иконка
FarmVille 2
Ферма
Версия: 25.2.117
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
Big Little Farmer - иконка
Big Little Farmer
Ферма
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: