Playtime Adventure Multiplayer

Playtime Adventure Multiplayer

Поучаствуйте в кооперативном побеге из школьного кемпинга.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
922
Язык:
Английский

Playtime Adventure Multiplayer полностью соответствует общепринятым канонам жанра. Камера здесь в режиме от первого лица, игровой мир ограничен несколькими, пусть и большими, коридорными локациями, да и персонажей не слишком много. Практически сразу вы оказываетесь сами по себе. Вы можете исследовать дом и окрестности как угодно, главное не попасть в руки к учителю. Прячьтесь, собирайте различные предметы и планируйте для нее ловушки. Используйте различные предметы на локациях, чтобы заманить, а затем подшутить над учителем. Чем коварнее трюк, тем лучше.

Управление внутри игрового процесса осуществляется через пару контроллеров. С левой стороны находится джойстик, с помощью которого можно отдавать протагонисту команды о движении. Потяните голову вверх, чтобы заставить игрока бежать вперед и так далее. Что касается взаимодействия с другими предметами, то в правом углу есть клавиша с изображением руки, так что пользуйтесь ею. Кроме того, у персонажа есть инвентарь для хранения различных предметов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Playtime Adventure Multiplayer 0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Playtime Adventure Multiplayer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lucid Dream Adventure - иконка
Lucid Dream Adventure
Приключения
Версия: 1.0.42
My Craft: Craft Adventure - иконка
My Craft: Craft Adventure
Приключения
Версия: 1.0.5
Doodle Jump Adventure - иконка
Doodle Jump Adventure
Приключения
Версия: 2.3.6
Survivor Adventure - иконка
Survivor Adventure
Приключения
Версия: 1.03.260
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: